Меню
Красноярск другой город
26.04.2019

Новый продукт от TEHNOTRON

Компания TEHNOTRON освоила и запустила новый продукт – седельно-сцепное устройство.

Седельно-сцепные устройства компании TEHNOTRON - это части конструкции седельных тягачей, соединяющие их с полуприцепами.

Седельно-сцепные устройства TEHNOTRON, прошли тестирования в Европе  и соответствуют высочайшим требованиям сервиса, надежности и комфортности.

СПРАВКА:

Седельно-сцепные устройства - это части конструкции седельных тягачей, соединяющие их с полуприцепами. Седельно-сцепные устройства являются соединительными элементами в конструкции транспортных средств, которые должны соответствовать высочайшим требованиям безопасности.

Компания TEHNOTRON - это лидирующая компания в области машиностроения, которая стабильно поставляет высококачественные, инновационные и ответственные решения, пользующиеся доверием заказчиков.

Система качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015 и IATF 16949:2016. Все используемые в производстве материалы открыты в международной информационной системе IMDS (International Vaterial Data System).

*Цены носят рекомендательный характер, не является офертой, подробности уточняйте в отделе продаж по тел: 8 (800) 200-47-38